Творческий проект «Мы тоже имеем права»

В феврале 2019 года воспитанники подготовительных групп «Эрудиты», «Фантазеры», «Любознайки» под руководством воспитателя по изобразительной деятельности Горшковой И.А. приняли участие в творческом проекте «Мы тоже имеем права».

Для детей оказалось интересным узнать о том, что права существуют не только у взрослых, но и у них самих, и записаны они в специальной книге  «Конвенции о правах ребенка». Узнав о своих правах, дошкольники проявили желание отразить свои новые знания и  впечатления в рисунках. Вместе с воспитателем по ИЗО  ребята создали яркий красочный плакат по теме, который расположен в холле 1-го этажа. Плакат содержит интересную, познавательную информацию о правах ребенка, которая будет полезна  для детей других групп и воспитателей.