Опубликовано: 05.03.2019

В рамках плана мероприятий профилактической акции «Неделя безопасности дорожного движения», которая прошла в стенах нашего учреждения с 18 по 24 февраля 2019 года, в ДОУ прошли различные мероприятия.

Воспитанниками подготовительной к школе группы №15 «Эрудиты» была подготовлена и показана театрализованная постановка для воспитанников младших и средних групп детского сада «Дорога к теремку».

Ребята инсценировали путешествие лесных жителей по лесу в теремок. В сценке герои напомнили зрителям о правилах безопасного движения, вспомнили дорожные знаки и светофор.

Большое спасибо воспитателям группа №15 С.Н. Зыряновой и Н.Г. Касумовой за познавательный спектакль.

Так же в феврале в ДОУ была организована акция по ПДД «Юный пешеход», в которой участвовали воспитанники подготовительных к школе групп, педагоги и сотрудники ГИБДД города.