"Солнце в ладонях, ветер в груди! "Незнайка" шагает всегда впереди!"

Опубликовано: 05.03.2019

Дорогие коллеги! Уважаемые мамочки! Пусть эта весна наполнит ваш дом солнечными лучами! Желаем благополучия, достатка в доме, любви искренней, детишек маленьких! Дорогие наши, коллеги, радуйте всегда нас своей неотразимой красотой, оставайтесь всегда для нас царицами, от которых невозможно отвезти своего взгляда! С вами работа идет легко, быстро и непринужденно! Спасибо вам за это. С Международным наипрекраснейшим днем!

В преддверии Международного женского дня  в холле первого этажа сада оформлена творческая выставка «Добрых рук мастерство», на которой выставлены работы наших любимых мам и бабушек!!! С каждым годом мы все больше убеждаемся какие замечательные и творческие у нас мамы!!! Очень красивые и интересные работы представлены на выставке: картины, исполненные в разных техниках; вязанные вещи, исполненные на спицах и крючком. На выставке выставлены детские игрушки, одетые в одежду, изготовленную руками мам и бабушек.

Так же в холле первого этажа оформлена выставка творческих работ «Букет в подарок» (в технике — аппликация) воспитанников, занимающихся у педагога И.А.Горшковой на кружке «Волшебные ручки».

Администрация детского сада выражает благодарность родителям (законным представителям) наших воспитанников за активное участие в оформлении тематических и календарных выставок.

 

В подготовительных к школе группах прошли календарные праздники в новой форме: КВН «Февромарт». Воспитанники вместе с мамами и папами провели время в форме игры КВН, пели песни, танцевали.