"Солнце в ладонях, ветер в груди! "Незнайка" шагает всегда впереди!"

Опубликовано: 27.11.2019

В детском саду «Незнайка» прошла неделя, посвященная Дню Матери.

Все ребята поздравили своих мам поздравительными открытками, фотоколлажами

Воспитанники старших групп, совместно с мамами приняли участие в квест-игре «Подарочки для любимой мамочки»

А ребята подготовительных групп подготовили для мам праздничный концерт.

22.11.2019г. в   группе «Затейники»  в преддверии праздника «День Матери»  состоялся мастер-класс для родителей и детей «Панно из шишек» (подарок для мамы). В мастер-классе приняли активное участие мамы, бабушки, папы и конечно же дети. Все участники с удовольствием работали с природным материалом, создали разнообразные панно. Кроме этого, дети для мам подготовили необычный музыкальный номер «Хор рук», «Цветы и бабочки».

26 ноября 2019 года в спортивном зале детского сада №17 «Незнайка» прошел спортивный праздник, приуроченный «Дню Матери», среди воспитанников средних групп нашего учреждения.

В мероприятие приняли участие 10 мам из 2 групп сада. Мамы с детьми с удовольствием принимали участие в спортивном празднике, выполняли все задания, получили заряд энергии и море положительных эмоций

Благодарим за помощь воспитателей групп  Садвакасову Т.А.,  Мухаметшину В.И.,  Ермолина Е.Ю. и  Матисманову Г.Э., инструктора по физическому воспитанию Казакова В.Н. и  инструктора по плаванью Кошкарова А.Н.