"Солнце в ладонях, ветер в груди! "Незнайка" шагает всегда впереди!"

Опубликовано: 19.12.2019

Время чудес приближается к городу.

Снежный декабрь застыл в ожидании…

Сказочный дед улыбается в бороду,

тройкам оленей диктуя задания:

«Вы довезите до всех, что заказано:

деньги, любовь, море счастья и радости,

тонны открыток с душевными фразами…

детям — игрушки, мультфильмы и сладости…»

Пусть в каждом доме найдется под ёлкою то,

от чего сердце дрогнет мечтательно…

Небо искрится снежинками колкими 

Счастье нам Год принесет обязательно!

Новый год — это сказка, чудеса, праздник для детей!  Каждый год в преддверии праздника творческая группа нашего сада  наполняет детский сад новогодними красками.

    Так в этом году  при входе  на территорию сада малышей встречала сияющая красавица елка со снежными фигурами Дедом Морозом, Снегурочкой, а также мышкой. В холле ждала большая елка с символами Нового года — веселыми мышками, была организована новогодняя фотозона. В музыкальном зале — царила настоящая зимняя сказка. Герои устраивали для детей прекрасные веселые  праздники. Во всем царила атмосфера  волшебства: тыква превращалась в шикарную карету, мыши в лошадей, оживали сказочные картинки в волшебной шкатулке, Дед Мороз со Снегурочкой дарили подарки. Творческая группа потрудилась на славу! Малыши остались довольны!

В холле первого этажа нашего учреждения в декабре стало традицией в канун самого волшебного праздника оформлять зимние и праздничные выставки.

В этом году оформлена выставка поделок «Символ года 2020», для оформления которой родители и воспитанники изготовили своими руками символ нового 2020 года — МЫШЬ!

Администрация детского сада благодарит родителей за участие в оформлении выставки и подготовки к Новому году!