Опубликовано: 23.12.2019

В ноябре рамках программы городского месячника «Краеведения» в  детском саду прошел I этап творческого конкурса «Адрес детства — город Ханты-Мансийск», в котором принимали участие воспитанницы старших и подготовительных к школе групп под руководством воспитателя по изобразительной деятельности Горшковой И.А. МБДОУ «Детский сад №17 «Незнайка».

Лучшими были признаны работы Березуцкой Марии, 5 лет «Вороний день в Ханты-Манскийске», Кашиной Ксении 6 лет, «Лыжные гонки в Долине ручьев», Акользиной Василисы 6 лет — «Соревнования на ипподроме». Эти работы прошли во II этап конкурса, который  проходил в «Центре развития творчества детей и юношества» города Ханты-Мансийска. Рисунки детей были размещены на выставке в детском саду и в Центре развития творчества детей и юношества в рамках 89- летия Ханты-Мансийского автономного округа -Югры.