Опубликовано: 27.01.2020

24 января 2020 года на базе МБОУ «СОШ №6 им. Н.И. Сирина» состоялось закрытие городского месячника «Краеведение», который прошел в период с 15 ноября по 15 декабря минувшего года. Всего в месячнике приняло участие более 800 человек, среди которых оказались неравнодушные к истории родного края дети и взрослые.

Воспитанницы нашего сада стали победителями конкурсной программы «Адрес детства – город Ханты-Мансийск» в возрастной категории 5-6 лет в разных номинациях: Березуцкая Мария — I место  в номинации «Произведения изобразительного искусства. Югре-900»  Кашина Ксения — I место  в номинации «Произведения изобразительного искусства. Ханты-Мансийск — территория спорта». Победители награждены грамотами Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска и ценными призами, педагог Горшкова И.А. — благодарностью за подготовку призеров конкурса.