"Солнце в ладонях, ветер в груди! "Незнайка" шагает всегда впереди!"

Опубликовано: 05.02.2021

25 декабря 2020 года завершился городской месячник «Краеведение», который стартовал 16 ноября 2020 года и прошел в формате онлайн.

В программу месячника традиционно вошли мероприятия, направленные на воспитание любви к родному краю и ответственности за сохранение культурного и природного наследия. Это и I этап городского Кубка по краеведению, и  видеоэкскусии по тематическим выставкам, и конкурсные программы «Овеянные славою флаг наш и герб» и «Адрес детства – город Ханты-Мансийск». Возможность продемонстрировать свои исследовательские работы была представлена для участников городской конференции исследовательских краеведческих работ «Исследователи Югры».

По итогам всех мероприятий подведены итоги и выявлены победители и призеры в конкурсных программах и конференции. Увидеть творческие работы участников могут все желающие в видеопрезентации на youtube канале ЦДО «Перспектива» по ссылке.

Воспитанники нашего ДОУ заняли призовые места!!!

Номинация «Произведения декоративно-прикладного творчества» 1 место – Семья Капшук Дениса, МБДОУ «Детский сад №17 «Незнайка». 

Номинация «Произведения изобразительного искусства» (акварель, гуашь), возрастная категория: 5 – 6 лет:

1 место – Логинова Дарья, МБДОУ «Детский сад №17 «Незнайка»,

2 место – Фомина Александра, МБДОУ «Детский сад №17 «Незнайка»

Номинация «Произведения изобразительного искусства» (карандаш), возрастная категория: 5 – 6 лет:

1 место – Огрызков Кирилл, МБДОУ «Детский сад №17 «Незнайка».