Опубликовано: 14.04.2021

9 апреля воспитанники нашего детского сада приняли участие в VI открытом городском заочном конкурсе-выставке по легоконструированию, посвященному 60-летию первого полета человека в космос.  Организаторы конкурса: Департамент образования Администрации города Ханты-Мансийска и МБДОУ ЦРР ДС № 7 «Ёлочка».

В конкурсе приняли участие десять команд  ДОО города.

По условиям конкурса участники представили на выставку  космических лего-животных «КосмоЗоо», участвовали в личном испытании «Половинка моя» и командном  «Домашнее задание». В домашнем задании воспитанники презентовали постройку на тему «Удивительный космос».

По итогам конкурса ДОО получат заслуженные грамоты, а в каждой команде  будет выявлен лидер по результатам личного  зачета, который так же будет отмечен грамотой Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска.