Опубликовано: 28.05.2021

В мае в детском саду, как и в школе, заканчивается учебный год. У нас нет экзаменов и итоговых аттестаций. Но есть желание и возможность продемонстрировать мамам и папам, чему их дети научились за год. За этот год наши воспитанники не только подросли, но и стали гораздо самостоятельнее, овладели новыми знаниями и навыками в самых разных областях познавательной и творческой деятельности.

А наши Выпускники готовы к школе! Это они продемонстрировали на своих выпускных!!! Игры, выполнение заданий, песни и танцы закружили ребят на последнем празднике в детском саду.

Выпускные мероприятия 4 подготовительных к школе групп прошли на одном дыхании, родители на праздниках присутствовали онлайн, эфир мероприятий проходил на странице инстаграм детского сада.