Опубликовано: 08.12.2021

08 декабря обучающиеся МБДОУ «Детский сад № 17 «Незнайка» традиционно приняли участие в городских заочных спортивных соревнованиях среди обучающихся дошкольных образовательных организации города Ханты-Мансийска «Смотр строя и песни «Аты-баты, шли солдаты!», приуроченных к памятной дате Дню Героев Отечества. В этом году соревнования были IX по счету.

Данный смотр строя и песни проводится ежегодно, цель соревнований — развития у обучающихся начал социальной активности и формирования основ патриотизма, уважения к историческому и культурному наследию России.

Наш детский сад представляла команда «Катюша».

Участников оценили по следующим критериям:

1. Внешний вид участников смотра.

2. Девиз.

3. Рапорт (действия командира во время сдачи рапорта)

4. Правильность построения.

5. Синхронность выполнения всем отрядом команд.

6. Прохождение строем.

7. Исполнение строевой песни.

8. Дисциплина строя.

Жюри IX городских спортивных соревнований среди обучающихся дошкольных образовательных учреждений «Смотр строя и песни «Аты-баты, шли солдаты!» предстоит заочно оценить результаты выполнения командами каждого задания.

Администрация детского сада поздравляет нашу команду «Катюша» с достойным выступлением и благодарит педагогов за подготовку.