С днем рождения, ЮГРА!

Опубликовано: 10.12.2021

10 декабря в детском саду прошли мероприятия, посвященные дню рождения Югры!

Спортивное мероприятие «Веселые старты» собрало вместе весь дружный педагогический коллектив «Незнайки»: заместитель заведующего, старшие воспитатели, методист, логопеды, психологи, воспитатели .. все — все. Педагоги в составе 2 команд, активно участвовали в  состязаниях, которые им подготовили и помогли провести наши организаторы и инструктора по физической культуре.  Жюри оценило стремление к победе участников стартов, наградив спортсменов медалями.

* * *

Воспитатели на группах провели познавательные занятия, на которых ребята узнали много интересного о родном крае: историю округа и городов, увидели изображения герба и послушали гимн. Воспитанники рисовали рисунки, делали аппликации с изображением природы Югры и символикой коренных народов.

* * *

В холле первого этажа детского сада оформлены фотозоны, в которых воспитатели и родители смогут устроить фотосессию с участием детей.