Опубликовано: 22.04.2022

21 апреля в МБДОУ «Детский сад № 17 «Незнайка» состоялось торжественное награждение победителей Окружного Весеннего ЭТНОФЕСТА, организаторы конкурса АУ «Окружной дом народного творчества», и конкурса «Мастера бисера», организатор — руководитель кружка «Бисероплетение», Шушунова Светлана Викторовна.

В Окружном Весеннем Этнофесте приняли участие обучающиеся кружка «Бисероплетение» в номинации декоративно-прикладного творчества «Подарок вороне» в возрастной категории 6-10 лет. Коллектив кружка по бисероплетению «Мастера бисера» награжден Дипломом Лауреата I степени. Все участники конкурса награждены специальным дипломом «За оригинальность художественной композиции» в номинации «Конкурс декоративно-прикладного творчества «Подарок вороне».

5 марта в детском саду прошел конкурс «Мастера Бисера» приуроченный к Году культурного наследия народов России. Каждый участник подготовил работу из бисера. Все работы детей были представлены в формате видеоролика по просмотру видеоролика, каждый желающий (родители, работники ДОУ, гости) могли проголосовать за понравившуюся работу. Таким образом, определили победителей:

Диплом I степени — Эжуева Камилла.

Диплом II степени — Сиверь Мария.

Диплом III степени — Горлова Альмира.

Дипломом зрительских симпатий — Касумов Дени.

Дипломом за участие награждены: Артюхова Есения, Воронцова Виолетта, Аджиахмедова Фатима, Дзуль Дарья, Зелинская Алиса, Киченко Виолетта, Казакова Ульяна, Купкина Виктория, Кузнецова Мирослава, Лубинец Илария, Малахова Анна, Митева Валерия, Мухамедьянова Милана, Павлова Дарья, Рощина Дарья, Русу Рада, Стоян Дарья,  Фомина Анастасия, Фаттахова Юлия, Шалунова Виктория.

Администрация ДОУ благодарит руководителя кружка «Бисероплетение» Шушунову Светлану Викторовну за организацию и подготовку детей к конкурсам.