Опубликовано: 06.06.2022

05 июня 2022 года прошло Открытое первенство МБДОУ «Детский сад №17 «Незнайка» по дзюдо (далее – соревнования), соревнования проводились в соответствии с календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий города Ханты-Мансийска на 2022 год и правилами вида спорта «дзюдо», по адресу ул. Георгия Величко, 3 «Молодежный спортивно — досуговый центр» на территории микрорайона «Береговая зона».

Цель проведения соревнований: развитие и популяризация дзюдо в дошкольных образовательных учреждениях города Ханты-Мансийска

Задачи:

Общее руководство проведением соревнований осуществлялось МОО «Федерация дзюдо города Ханты-Мансийска».

Главный судья соревнований – судья I категории Плеханов Юрий Алексеевич

Главный секретарь — судья I категории Гузов О. С.

Среди участников соревнований были девочки и мальчики 2015 -2017 годов рождения, которые уверенно занимали призовые места.

Мы уверены, что для многих участников соревнований это станет стартовой площадкой в большой спорт, началом восхождения к олимпийским вершинам.

Уверенных побед на татами и в жизни!