Опубликовано: 18.01.2023

Подведены итоги городского месячника «Краеведения», который прошел  с 01 ноября по 10 декабря. Мероприятия и конкурсы были направлены на ответственность за сохранение культурного и природного наследия, на воспитание любви к родному краю.

Воспитанники подготовительных групп №11 «Фантазеры» и №12 «Эрудиты» приняли активное участие в конкурсах месячника «Адрес детства –город Ханты- Мансийск»; «Овеянные славою флаг наш и герб». Конкурсы проходили в 2 этапа, сначала был проведен отборочный тур  внутри детского  сада, а затем лучшие работы отправились на городской конкурс. Поздравляем победителей!

ПОБЕДИТЕЛИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА «АДРЕС ДЕТСТВА –ГОРОД ХАНТЫ- МАНСИЙСК» в возрастной группе 5-6 лет:

1 местов номинации «Произведения изобразительного творчества»

Русу Рада (11 группа)

1 место в номинации «Произведения декоративно-прикладного творчества»

Русу Рада (11 группа)

2 место в номинации «Произведения изобразительного творчества»

Степанова Алена (11 группа)

Игнатьева Амелия(12 группа)

3 место в номинации«Произведения изобразительного творчества»Проводникова Мария   (11 группа)

3 место в номинации «Произведения декоративно-прикладного творчества»

Бедратов Артем (12 группа)

ПОБЕДИТЕЛИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА «АДРЕС ДЕТСТВА –ГОРОД ХАНТЫ- МАНСИЙСК» в возрастной группе 18 лет и старше: