VIII городской конкурс-выставка по легоконструированию «Цирк зажигает огни».

Опубликовано: 05.04.2023

VIII городской конкурс-выставка по легоконструированию.

4 апреля 2023 года в центре развития ребенка — детский сад № 7 «Ёлочка» собрались воспитанники дошкольных образовательных организаций города Ханты-Мансийска для участия в VIII городском конкурсе-выставке по легоконструированию «Цирк зажигает огни».

В конкурсе приняли участие 12 команд из детских садов города Ханты-Мансийска.
Конкурс проходил в два этапа: заочный — подготовка экспоната на выставку «Я ваш любимец, я – веселый клоун» и очный конкурс.

В очном конкурсе конкурсанты выполнили задание по схеме «Моя половинка» и домашнее задание «На арене цирка». В течение 45 минут дошколята создавали из лего-кубиков макет цирковой арены. Все команды проявили оригинальность и изобретательность.

Команда «Незнайки» из ребят 12-ой подготовительной группы «Эрудиты» приняли участие и показали неплохие результаты.

Победители и призеры награждены дипломами и ценными призами.