8 марта в группе №13 «Почемучки»

3 марта в  нашей группе  прошел утренник, посвященный Дню 8 марта, который был проведён в форме концерта. В мероприятии принимали участие дети и родители. Хочется отметить очень высокий уровень подготовленности детей к данному мероприятию. Были выполнены все требования к организации и проведению концерта. Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме и бабушке, в каждый танец, в каждый стих  о своих родных мамочках и бабушках. Хочется сказать что наше мероприятия прошло на отлично весело. Всех женщин поздравляю с праздником весны и 8 марта.