«8 МАРТА»

Опубликовано: 06.03.2018

На календаре месяц МАРТ… Просыпается природа…

Мы отмечаем самый красивый праздник – 8 марта!

Все воспитанники и педагоги нашего детского сада готовы к этому празднику: празднично украшен наш актовый зал, выучены стихи, отрепетированы песни и танцы, готовы платья и костюмы, с любовью сделаны детскими руками подарки мамам и бабушкам.

С первого дня весны в учреждении звучит весёлая музыка — детский сад встречает гостей на праздник!!!

Вот какой нарядный детский сад —
Это мамин праздник у ребят.
Мы для мамы песню запоем,
Мы для мамы пляску заведем!!!

Какие талантливые у нас ребята и мамы!!! С какой фантазией подошли к созданию поделок… как красиво!!!

*     *     *     *     *

Так же в холле организована творческая выставка детских работ, выполненных в технике аппликации, рисунка на тему «Весенний букет».  В ней приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп под руководством педагога  Горшковой И.А.

На выставке  также представлены работы детей, выполненные совместно с родителями.  Каждый ребенок с большим желанием, старанием, любовью   создавал свой букет, и поэтому они все неповторимые, яркие, нежные, ведь созданы для самых  дорогих людей – наших мам!