Акция «Посылка из дома»

Опубликовано: 01.02.2023

В рамках Плана мероприятий месячника военно-патриотического воспитания детей и молодежи в МБДОУ «Детский сад №17 «Незнайка» дошкольники присоединились к акции «Посылка из дома» от партии «Единая Россия».

Воспитатели старшей группы №13 «Любознайки» Наталья Григорьевна Касумова и Ксения Дмитриевна Юзбакова и их воспитанники, а также родители воспитанников группы активно приняли участие в акции и проявили заботу о тех, кто стоит на страже родной земли.
Были собраны продукты питания: печенье, сгущенное молоко, чай, кофе, конфеты, различные консервы, продукты быстрого приготовления. Предметы личной гигиены: зубная паста, зубные щетки, влажные салфетки, перчатки, носки.
Ребята почувствовали причастность к мероприятиям, оказывая помощь защитникам Отечества, несущим свою нелёгкую службу вдали от родного дома, поэтому с большим удовольствием приняли участие в акции.
Администрация детского сада также выражает большую благодарность работникам детского сада Коневу О.Д. и Турнаеву Е.Л. за помощь и транспортировку посылок к пункту сбора.

Информацию подготовили: методист Н.А. Баландина, воспитатели К.Д. Юзбакова, Н.Г. Касумова.