Симакова А.С.

Симакова Анастасия Сергеевна

Среднее

4  Квалификация, специальность, год окончания)В том числе профессиональная переподготовка Среднее Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж Квалификация учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области родного (Национального) языка и литературы, 2013 год.
5 Квалификационная категория

Не имеет квалификационной категории

6

10

7

7 Курсы повышения квалификации за последние 5 лет.(тема, сколько часов, заведение, год)

«Организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в соответствии с федеральными образовательными стандартами дошкольного образования» («Институт развития образования», 72 часа, 2015г.)

Программа «Социокультурные истоки», 24 часа, 2019г.

«Создание условий для развивающей предметно-пространственной среды в дошкольной образовательной организации», 36 часов, 2020г.

Дипломы, грамоты, благодарственные письма