Анимова М.А.

Анимова Мария Александровна

2  Должность

3  Образование

4  Окончила (заведение,   квалификация,   специальность, год   окончания) в том   числе   профессиональная   переподготовка  Среднее: Ханты-Мансийский технолого-   педагогический колледж. Квалификация: воспитатель   детей дошкольного возраста, специальность –   дошкольное образование, 2016г.

Высшее: Югорский   государственный университет. Квалификация: бакалавр  по направлению подготовки «Психолого-педагогическое образование»

5  Квалификационная   категория

Не имеет квалификационной категории

6  Общий стаж работы

3

7  Курсы повышения   квалификации за   последние 5 лет(тема, сколько часов,   заведение, год)

АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования», «Особенности психолого-педагогического сопровождения детей раннего возраста с нарушениями в развитии и семей их воспитывающих», 36 часов, 2019г.

Дипломы, грамоты, благодарности

Повышение квалификации, сертификаты, свидетельства