«Августовское совещание 2018 года»

Опубликовано: 29.08.2018

28 августа 2018 года на базе СОШ №4 г.Ханты-Мансийска проходило ежегодное «Августовское совещание».

По итогам 2017-2018 учебного года были награждены сотрудники МБДОУ «Детский сад №17 «Незнайка»:

Хисамутдинова Альбина Хакимовна — старший воспитатель и Горшкова Ирина Александровна — воспитатель по ИЗО за высокий профессионализм, добросовестный труд и успехи в организации совершенствования учебного и воспитательного процессов.

В рамках конференции Департаментом образования Администрации г.Ханты-Мансийска на базе МБДОУ «Детский сад №22 «Планета детства» была организована работа круглого стола на тему: «Качество дошкольного образования в условиях реализации ФГОС», где выступила заместитель заведующего по УВР нашего учреждения Штафнюк Валентина Владимировна. Валентина Владимировна представила доклад на тему: «Подготовка к плановой проверке Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки ХМАО – Югры как результат организации внутренней системы оценки качества дошкольного образовательного учреждения».

Решением круглого стола было создание единого городского педагогического сообщества, в состав которого войдут заместители заведующих детских садов г.Ханты-Мансийска.