Баландина Н.А.

1  Ф.И.О.  Баландина Наталья Александровна
2  Должность

Методист

4 Окончила (заведение, квалификация, специальность, год окончания) В том числе профессиональная переподготовка   Высшее: Тобольский государственный педагогический институт им.Д.И.Менделеева, квалификация — учитель математики и информатики, специальность — математика, 2001 год.

Переподготовка: Автономное учреждение дополнительного профессионального образования ХМАО-Югры «Институт профессионального образования и исследования рынка труда», Менеджмент в образовании, 2014 год.

5 Квалификационная категория

6 Общий стаж работы/ педагогический на 01.09.2020г.

19 / 7

7 Курсы повышения квалификации за последние 5 лет (тема, сколько часов, заведение, год) «Азбука профориентации 21 века: методика преподавания», 72 часа, АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт профессионального образования и исследования рынка труда», 2012 год;«Проектирование деятельности ДОО в условиях реализации ФГС ДО», 72 часа, АУ ДПО ХМАО — Югра «Институт развития образования», 2016 год;

«Правовые и социально-психологические аспекты досудебного сопровождения и ресоциализации несовершеннолетних, совершивших противоправные действия», 12 часов, ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет», 2016 год;

«Преемственность и непрерывность образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС дошкольного и начального общего образования, 72 часа, АУ ДПО ХМАО — Югра «Институт развития образования», 2017 год.

Благодарственные письма. Грамоты.

Дипломы.