Балова О.И.

Балова Ольга Ивановна

4 Окончила

(заведение, квалификация, специальность, год окончания)

В том числе профессиональная переподготовка

Среднее Тюменское педагогическое училище №1 г. Тюмень  Специальность воспитатель детского сада 1990 г.

Высшее государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российский государственный профессионально-педагогический университет г. Екатеринбург

Квалификация — педагог профессионального обучения, специальность — «Профессиональное обучение (экономика и управление)», специализация — государственное и муниципальное управление экономикой 2006 г.

Переподготовка – нет.

5 Квалификационная категория

6 Общий стаж работы

7 Курсы повышения квалификации за последние 5 лет.

(тема, сколько часов, заведение, год)

• «Проектирование деятельности дошкольной организации в условиях реализации федерального государственного стандарта дошкольного образования» 72 часа Автономное учреждение дополнительного образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Институт развития образования» г. Ханты-Мансийск  Удостоверение о повышении квалификации № 6046 2016г.
  • «Работа с одаренными детьми: Развитие и совершенствование системы работы в условиях реализации ФГОС» 72 часа. Общество с ограниченной ответственностью «Столичный учебный центр» г. Москва Удостоверение о повышении квалификации № 0778 2018г.
  • «Математика: формирование элементарных навыков у детей дошкольного возраста», 108 часов. Общество с ограниченной ответственностью «Столичный учебный центр» г. Москва Удостоверение о повышении квалификации №4339 2018г.

Семинары, вебинары

Благодарственные письма

Грамоты

Дипломы