Байрамбекова Д.А.

Байрамбекова Джулета Абдулсалимовна

4 Окончила (заведение, квалификация, специальность, год окончания)

В том числе профессиональная переподготовка

Высшее  г. Иваново Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ивановский государственный университет». Квалификация – Историк, преподаватель истории по специальности «История», 2012 г.

5 Квалификационная категория, год прохождения аттестации

Соответствие занимаемой должности, воспитатель 2016

6

10

5

7 Курсы повышения квалификации за последние 5 лет.(тема, сколько часов, заведение, год) — 2016г.  «Организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС дошкольного образования» ХМАО-Югры Автономное учреждение дополнительного образования «Институт развития образования» 72ч.