Бедратова А.П.

1 ФИО Бедратова Анастасия Павловна
2 Должность Воспитатель
3 Образование Высшее
4 Окончила (заведение, квалификация, специальность, год окончания), том числе профессиональная переподготовка

Федеральное государственное бюджетное  образовательное учреждение высшего   профессионального образования «Шадринский   государственный  педагогический институт»,   квалификация-бакалавр, направление-   педагогическое образование, профиль начальное обучение, 2015г.

Федеральное   государственное бюджетное образовательное   учреждение высшего образования «Шадринский  государственный педагогический университет» квалификация-магистр, направление-педагогическое образование профиль: начальное образование, 2017г.

5 Квалификационная категория. Год прохождения аттестации Не имеет квалификационной категории
6

6

7 Курсы повышения квалификации за последние 5 лет (тема, сколько часов, заведение, год)   БУ ВО «Сургутский государственный   университет» «Современные инновационные   технологии в дошкольном образовательном   пространстве в условиях введения ФГОС ДО»,   2018г.

АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития   образования» «Особенности психолого-   педагогического сопровождения детей раннего   возраста с нарушением в развитии и   семей их   воспитывающих», 2019г.

8 Ученая степень, ученое звание Не имеет

Дипломы. Грамоты