День воспитателя

Прохладным сентябрьским днем к нам пришёл праздник наших добрых друзей работников дошкольного образования. Каждый день мы приходим в детский сад, там нас встречают воспитатель, помощник воспитателя и все работники нашего детского сада. Они делают все, чтобы нам было интересно и весело целый день. Красивое большое здание – это сказочная страна «Незнайки». Там всегда тепло и уютно и шумно, целый день вкусно кормят завтраками, обедами и ужином, на праздники пекут вкусные пироги. В нашем сказочном городке чисто, для всех найдутся чистые полотенца и постельное белье. Мы любим, заниматься физкультурой и спортом, плаваем в бассейне; учимся рисовать, лепить и делать разные поделки и игрушки; музыкальный руководитель учит нас петь и танцевать. В «шахматном городке» многие дети играют в шахматы и учатся побеждать на соревнованиях и городских турнирах. За всем порядком и уютом следит «Хозяйка сказочного городка» — заведующая, ей помогают много рабочих, и мастеров сказочного городка. В этот праздничный день мы с родителями принесли много цветов, чтобы поздравить наших добрых сотрудников детского сада. Всех, кто заходил к нам в группу встречали веселым: «Поздравляем!» и дарили цветы. Вечером играли пели песни, веселый получился праздник!

Мы, жители «сказочной страны «Незнайки», «Антошки» очень рады жить в нашем детском саду! Поэтому поздравляем всех прекрасных людей, работников нашего детского сада с профессиональным праздником! Желаем им здоровья, много радости и удачи! Будьте счастливы! Мы вас очень любим!

wp_20161019_09_26_19_pro