«Добрые крышечки»

Опубликовано: 26.11.2021

#добрые_крышечки @dobrye_krishechki

Это социальный эколого-благотворительный проект всероссийского масштаба.

Проект действует с декабря 2006 г, сегодня это уже  26 регионов – более 90 городов.

Наша группа в этом проекте уже 4 года. Дети с удовольствием  приносят крышки в детский сад, в специальный бокс в группе.

Люди собирают пластиковые крышки, чистые, без вкладыша, приносят в пункт сбора, весь собранный объем отправляется на завод по переработке полимеров, деньги за сданный объем перечисляются в благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» — на эти средства приобретаются специальные средства для детей-инвалидов отказников.

В г.Ханты-Мансийске – официальный куратор и пункт сбора – экопроект — @eco4u2- и его руководитель – Микишева Елена (мама воспитанницы гр.»Любознайки»). Собирайте #добрые_крышечки вместе с нами.