Долгушева Н.И.

2 Должность Воспитатель
3 Образование Высшее
4  Квалификация, специальность, профессиональная переподготовка

Тюменский государственный университет. Квалификация- Бакалавр по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование, 30.06.2016 года

ООО «Московский институт переподготовки и повышения квалификации педагогов» по программе «Профессиональная деятельность логопеда в образовательной организации», квалификация — учитель-логопед, 25.05.2021г.

АНО ДПО «УрИПКиП» по программе «Тюторское сопровождение обучающихся», квалификация — тьютор, 08.08.2022г.

5 Квалификационная категория. Год прохождения аттестации

Соответствие занимаемой должности (Приказ ДОУ от 17.12.2019г. №292-ОД)

6

32

6

7  Курсы повышения   квалификации за   последние 5 лет   (тема, сколько часов,   заведение, год)

«Информационно-коммуникационные технологии в   деятельности педагога дошкольной образовательной   организации», 72 часа. АОУ ДПО ХМАО-Югры «Институт   развития образования», 2017г.

«Экологическое воспитание детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО», 72 часа. АНО ДПО «Институт   дистанционного обучения», 2019г .

«Экология и краеведение: активные методы обучения в доп.образовании», 72 часа. ООО «Столичный учебный центр», 2019г.

«Экология: основы предмета в соответствии с требования ФГОС», 108 часа. ООО «Столичный учебный центр», 2019г.

8  Ученая степень,   ученое звание

Дипломы, сертификаты, свидетельства