«Джентльмен ШОУ»

Опубликовано: 20.02.2018

16.02.2018 года в нашем ДОУ прошёл конкурс для мальчиков подготовительных групп «Джентльмен ШОУ».

Сказочные персонажи Мальвина и Буратино пригласили к участию 5 конкурсантов. Каждый участник представил свою визитную карточку, показал индивидуальность  в творческом домашнем задании, а так же все присутствующие гости и жюри могли оценить ловкость, быстроту и смелость наших джентльменов в спортивном конкурсе. Ну и конечно не обошлось и без помощи самых важных гостей — их родителей в конкурсе «Юный конструктор».

Наши мальчишки умеют все: без труда спеть песню, пуститься в брейк-данс, прочитать стихотворение и даже по боксировать прямо на сцене! Творческое домашнее задание раскрыло удивительные таланты конкурсантов, каждый участник проявил свою индивидуальность, был неповторим и экстравагантен.
Конкурс оценивало независимое жюри. В составе которого были педагоги и администрация ДОУ.

Родители и гости увидели, что все участники умеют быть разными, справляются с любыми испытаниями. Каждый участник получил сладкий приз и почётную ленту с дипломом номинанта. Но победитель может быть только один! Поздравляем Щербинина Никиту воспитанника подготовительной к школе группы №15 «Цветики-семицветики»со статусом «Мистер детский сад 2018».

Выражаем благодарность организаторам конкурса, воспитателям подготовительных групп и родителям участников.

Наш конкурс завершился,
Но мы грустить не будем!
Пусть будет мирным небо
На радость добрым людям.