* * *

На основании Приказа ДОУ от 06.03.2023г. №57-ОД, согласно плана проведения мероприятий, в детском саду проходят мероприятия муниципального и регионального уровней.

* * *

В рамках Года педагога и наставника 2 ноября 2023 года в МБДОУ «Детский сад №17 «Незнайка» прошла интеллектуальная игра для педагогических работников «Что? Где? Когда?»: Вк

***

В рамках Года педагога и наставника в сентябре 2023 года детский сад «Незнайка» принял участие в муниципальном конкурсе оформления образовательной организации «Цитаты великих педагогов»: Вк.

***

13 октября в рамках «Года педагога и наставника» прошёл спортивный праздник для педагогов детского сада — «Спортивная семья — педагог, наставник и Я!»: Вк.

***

12 октября 2023 года в рамках Года педагога и наставника, для образовательных учреждений города Ханты-Мансийска был организован II городской профсоюзный чемпионат по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»: Вк.

***

4 октября состоялся онлайн-вебинар на тему: «Формирование основ патриотизма и духовно-нравственных качеств у детей дошкольного возраста с использованием цифровых образовательных ресурсов», в котором приняли участие педагоги нашего детского сада: Вк.

***

27 сентября замечательный и уже традиционный праздник — День работника дошкольного образования! С самого утра детский сад «Незнайка» принимал поздравления от воспитанников, родителей и коллег! — Вк.

***

19.09.2023 в г. Ханты-Мансийске прошёл очный этап Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», в котором с большим интересом и удовольствием приняли участие педагоги МБДОУ детского сада 17 «Незнайка»: Вк.

***

16 сентября 2023 года завершился очередной Туристический слет Профессионального союза работников образования. В этом году приняли участие десять команд, почти 200 человек, включая группы поддержки: Вк.

***

В рамках года «Педагога и наставника» в нашем дошкольном учреждении было проведено мероприятие для молодых педагогов: Вк.

***

В апреле 2023 года в Ханты-Мансийске прошёл Фестиваль наставничества среди дошкольных образовательных организаций: Вк.