Городской форум «Мама и малыш» в гостях у «Незнайки»

Опубликовано: 16.02.2023

16 февраля 2023 года городской форум «Мама и малыш» проходит в «Незнайке» в формате Дня открытых дверей. Мероприятия и экскурсии будут проходить с 10:00 до 12:00 и с 16:00 до 18:00.

Гости и родители познакомились с детским садом и посетили музей «Пушкина А.С.» и «Горницу», уголок «Моя Югра», уголок «Социокультурные истоки», уголок «ПДД», музей «Воинской славы», логопункт, тренировку воспитанников спортивной секции «Дзюдоята», студия «Очумелые ручки». Воспитанники группы №6 «Ягодки» показали гостям театральное представление «Путаница», а группа №12 «Эрудиты» показала яркий спектакль «Сказку о мёртвой царевне и семи богатырях».

Информацию подготовили: заместитель заведующего по УВР В.В. Штафнюк, методист Н.А. Баландина, хореограф К.В. Максимова.