Городской форум «Мама и малыш»

Опубликовано: 15.02.2023

Ханты-Мансийск всегда старается быть лучшим для своих маленьких жителей. С заботой для юных горожан в окружной столице строятся и обновляются игровые площадки и школы, в детских садах появляется современное оборудование. Еще одна важная инициатива для создания счастливого детства — форум «Мама и малыш». Он пройдет в окружной столице 15-16 февраля. Специалисты в сфере материнства поделятся своим опытом, помогут получить необходимые навыки в воспитании детей, дадут практические советы.

15 февраля для участников форума выступят эксперты по различным темам, образовательные учреждения покажут свои лучшие практики. Пока взрослые будут получать знания, дети не заскучают – для них проведут веселые и познавательные мастер-классы.

День открытых дверей в школах и детских садах пройдет 16 февраля. Мамы Ханты-Мансийска смогут познакомиться с образовательными программами и педагогами.

Городской форум «Мама и малыш» стартовал!

Мероприятие проходит на площадке КТЦ «Югра-Классик». Для участниц форума на протяжении всего дня будут работать шесть площадок, на которых они смогут получить много полезных советов от экспертов.

Детский сад «Незнайка» принимает участие в работе двух площадок: игровая площадка для детей — Детский кинозал «Мульт-парад», в детском кинозале детям будет предложен просмотр известных мультипликационных фильмов и прочтение любимых детских книг; образовательная площадка «Волшебный мир театра», пройдут практические занятия для участников: разыгрывание сказок «Теремок», «Колобок», «Репка», «Курочка Ряба» с помощью пальчикового театра.

Информацию подготовила: методист Н.А. Баландина.