Горшкова И.А.

Горшкова Ирина Александровна

Воспитатель по изобразительной деятельности

4 Окончила (заведение, квалификация, специальность, год окончания) в том числе профессиональная переподготовка Высшее  Шадринский  государственный педагогический институт Квалификация – учитель изобразительного искусства специальность – изобразительное искусство, 2007г.

5 Квалификационная категория

Не имею квалификационной категории

6 Общий стаж работы/ педагогический на 01.09.2018г.

7 Курсы повышения квалификации за последние 5 лет.

(тема, сколько часов, заведение, год)

— 2012 г. «Особенности изучения этнографических культур «Я живу в России, я живу в Югре»,  72 часа, АУ ДПО ХМАО-Югра «Институт развития образования»

— 2014г.  «Проектирование деятельности ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО», ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования и социальных технологий», 72 ч.

— 2015 г.- «Организация образовательного  процесса в дошкольной организации  соответствии с ФГОС ДО», АУ ДПО ХМАО-Югра «Институт развития образования», 72 часа

-2015г. – «Основы оказания первой помощи» ,ЧОУ учебно-методический центр «Социальные инновации Югры», 18 ч.

— 2018г.- «Современные инновационные технологии в дошкольном пространстве в условиях введения ФГОС ДО», 72 часа, БУ ВО «Сургутский государственный университет»

Не имею

Благодарности