Ваши предложения и вопросы

Здесь Вы можете оставить свои отзывы, вопросы, пожелания и предложения

07.02.2020г. 19:55

Я, Нерозник Вера Васильевна, являясь родителем Детского сада № 17 «Незнайка», хочу выразить благодарность Мельниковой Ольге Павловне, педагогу-психологу за проведение работы с детьми и с нами, родителями. Это прекрасный человек, внимательный, чуткий и очень отзывчивый! Всегда поддержит добрым словом и советом.
Она является хорошим организатором, обладающим высоким профессионализмом и огромным творческим потенциалом. Ольга Павловна прекрасный специалист по работе с дошкольниками, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку, использует в работе нетрадиционные методики. Добрая, выдержанная, терпеливая. Она творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста педагог. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству, умело использует свои знания в работе с детьми.
Желаю творческого успеха и дальнейшего профессионального роста!

От: Светлана <>

Сердечно благодарим дет.сад «Незнайка»,родительский комитет(Группы №15 «Цветик-семицветик»)за доброту и милосердие, за помощь, оказанная Вами после пожара.
Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение в наше трудное время.
Еще раз огромная благодарность всем, кто оказал посильную помощь словом, делом, деньгами, одеждой, продуктами. Спасибо тем, кто выходил на связь, а также тем, кто оказал моральную поддержку.
Отрадно, что нас не оставили один на один с бедой, а отнеслись с большим сочувствием и пониманием.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия!!!
Семья Зелемхановых

14.11.2016г. 20:57