Кадурина Н.Н.

2. Должность

Воспитатель.

Высшее.

4. Окончила (заведение, квалификация, специальность, год окончания)

В том числе профессиональная переподготовка

1. «Путивльском педагогическом колледже им. С.В. Руднева», год окончания 2013. Получила специальность: «Дошкольное воспитание». Квалификация: «Воспитатель в дошкольных учреждениях, организатор физического воспитания в дошкольных учреждениях»

2. «Глуховской национальный педагогический университет им.А. Довженка», год окончания 2015. Специальность: «Дошкольное воспитание». Квалификация: «Организатор дошкольного воспитания, воспитатель детей дошкольного возраста»

3. «Югорский государственный университет», год окончания 2015. Профессиональной переподготовка: «Психология и социальная педагогика».

5. Квалификационная категория, год прохождения аттестации

6. Общий стаж работы

4,5

7. Курсы повышения квалификации за последние 5 лет. (тема, сколько часов, заведение, год) Автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Институт развития образования». «Информационно-коммуникационные технологии в деятельности педагога образовательной организации» 72ч., 2016г.
8. Ученая степень, ученое звание