Хисамутдинова А.Х.

2  Должность  Старший воспитатель
3  Образование  Высшее
4 Квалификация, специальность, профессиональная переподготовка

Среднее: Тобольский педагогический колледж —  Квалификация Воспитатель дошкольного учреждения, специальность – дошкольное воспитание, 1995г.

Высшее: ФГ БУ ВПО «Тобольская  государственная социально-педагогическая Академия   им. Д.И. Менделеева»,  присвоен квалификация — организатор- методист дошкольного образования,  специальности «Педагогика и методика дошкольного образования», 2011г.

Переподготовка: ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании», «Менеджмент в образовании», квалификация: менеджер образования, 2017г.

5 Квалификационная категория. Год прохождения аттестации 1 квалификационная категория, 2016г.

7 Курсы повышения квалификации за последние 5 лет (тема, сколько часов, заведение, год)

— 2019 г. «Оказание первой помощи»; ООО «Высшая школа делового администрирования» г. Екатеринбург 72 ч.

— 2019 г. «ТРИЗ — технология познавательно-речевого развития и формирования навыков инженерного мышления детей дошкольного возраста в контексте ФГОС ДО»; Центр инновационного образования «Новые кадры» г. Екатеринбург,  36 часов.

— 2020 г. «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС»; ЧУ дополнительного профессионального образования «Институт развития бизнеса и права», 144 ак.ч.

— 2021 г. «Современные подходы к реализации ФГОС дошкольного образования»; Акционерное общество «Академия «Просвещения», 144 ак.ч.

— 2023 г. в ООО «Вышей школе делового администрирования» прошла курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Профилактика детского дорожно — транспортного травматизма и ее роль в формировании безопасного образовательного пространства в образовательных организациях»

Общий стаж работы.

Дипломы