Конева О.С.

Конева Ольга Сергеевна

4 Окончила

(заведение, квалификация, специальность, год окончания)

В том числе профессиональная переподготовка

·         ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ (2000-2004г.г.) присвоена квалификация воспитатель детей дошкольного возраста, по специальности дошкольное образование

·         МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.А. ШОЛОХОВА (2004-2008г.г.) присвоена квалификация Педагог – психолог, по специальности «Педагогика и психология»

5 Квалификационная категория. Год прохождения аттестации

Не имею квалификационной категории

6 Общий стаж работы/ педагогический на 01.01.2018г.

7 Курсы повышения квалификации за последние 5 лет.

(тема, сколько часов, заведение, год)

1.      Повышение квалификации «Организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в соответствии с федеральными образовательными стандартами дошкольного образования» в объёме 72 часа Город

Ханты-Мансийск  «Институт развития образования»  2015 год.

2.      Повышение квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в деятельности педагога образовательной организации» в объёме 72 часа Город Ханты-Мансийск «Институт развития образования»   2016 год.

Не имею