Конева О.С.

Конева Ольга Сергеевна

4

Квалификация, специальность,  профессиональная переподготовка

·         ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ (2000-2004г.г.) присвоена квалификация воспитатель детей дошкольного возраста, по специальности дошкольное образование

·        МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.А. ШОЛОХОВА (2004-2008г.г.) присвоена квалификация Педагог – психолог, по специальности «Педагогика и психология»

5 Квалификационная категория. Год прохождения аттестации

Не имеет квалификационной категории

6

15

7

7 Курсы повышения квалификации за последние 5 лет (тема, сколько часов, заведение, год) 1.     «Организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в соответствии с федеральными образовательными стандартами дошкольного образования», 72 часа, г.Ханты-Мансийск,  «Институт развития образования», 2015 год.

2.      «Информационно-коммуникационные технологии в деятельности педагога образовательной организации», 72 часа, г.Ханты-Мансийск, «Институт развития образования», 2016 год.

Награды, достижения