Конкурс детского творчества «Красота божьего мира»

В октябре 2016 года в Ханты-Мансийске проходил конкурс детского творчества «Красота Божьего мира», в  котором приняли участие 5 творческих работ воспитанников  подготовительных групп (Гурина Ивана, Свиридовой Полины, Анищенко Даши, Григорьевой Маши).  Выставка работ проходила по адресу ул. Гагарина 7 (в здании конференц-зала кафедрального собора  Воскресения Христова) в Ханты-Мансийской епархии. Воспитанник подготовительной группы «Пчелки»  Гурин Иван, 6лет занял 3-е место в отборочном туре конкурса со своей работой «Дорога в храм» , воспитатель по изобразительной деятельности Горшкова И.А. Его работа  отправлена  для участия в заключительном этапе  XII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» , который будет проходить в Москве  в рамках Международных Рождественских образовательных чтений в январе 2017 года.