Конкурс “Рождество в Югре православной”

Опубликовано: 19.01.2018

В целях духовно-нравстенного просвещения и воспитания детей и молодежи, сохранения и развития лучших традиций национальной российской культуры, выявления одаренных детей в области изобразительного искусства в здании конференц-зала кафедрального собора Воскресения Христова с 25 декабря 2017 года по 20 января 2018 года проходит конкурс детского и юношеского творчества “Рождество в Югре православной”.

Для участия в конкурсе выставлены творческие работы по теме “Рождество” шести воспитанниц подготовительных групп нашего детского сада: Игнатьева Диана, Конева Виталина, Нагорная Анастасия, Нагорная Татьяна, Кучко Анастасия, Киселева Ксения; руководитель — воспитатель по изобразительной деятельности Горшкова И.А.

Пожелаем успехов нашим конкурсанткам!