Максимова Ксения Васильевна

1Ф.И.О.Максимова Ксения Васильевна
2Должностьхореограф
3Образованиевысшее
4Окончила (заведение, квалификация, специальность, год окончания), в  том числе профессиональная переподготовка.Нерюнгринский филиал Якутского педагогического училища № 2. Квалификация – сурдопереводчик  по специальности Организация социально-реабилитационной работы с глухими. Квалификация – руководитель хореографического самодеятельного коллектива детей младшего возраста. Дата выдачи – 30.05.2000 г.   Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Биробиджанский государственный педагогический институт». Педагог-психолог по специальности «педагогика и психология». Дата выдачи 29.06.2005 г.
5Квалификационная категория. Год прохождения аттестации
6Общий стаж работы
12 лет
6 лет
7Курсы повышения квалификации за последние 5 лет (тема, сколько часов, заведение, год)Сертификат об окончании онлайн курса «Мастерство хореографа» Екатерины Маллиндер. Авторская 3-х месячная программа обучения. 18.03. 2022 г.   Сертификат участника мастер-классов хореогра-фа Алины Варга по направлениям: Contemporary, Hip-hop. Январь 2019 г. (5 часов).   Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Оказание первой помощи». В объёме 72 ч. 27.02.2021 г.   Удостоверение о повышении квалификации. Рабочая программа воспитания: разработка и реализация в современных условиях общеобразовательной организации в объёме 72 ч. 13.12.2021 г.
8Ученая степень, ученое званиене имеется

Свидетельства, сертификаты