Мельникова Ольга Павловна

Учитель — дефектолог

3

4

Окончила (заведение, квалификация, специальность, год окончания), в  том числе профессиональная переподготовка. Омский учебно-педагогический комплекс (педучилище № 3) gо специальности преподавание в  начальных классах (1994 г.).Федеральное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный педагогический университет» По направлению Педагогика. Социальная педагогика (2014 г.).Курсы профессиональной переподготовки «ООО Столичный учебный центр». По программе «Педагог-психолог: Психологическое обеспечение образовательного процесса в свете ФГОС» (2018 г.)

5

Квалификационная категория. Год прохождения аттестации

6

27

12

7

Курсы повышения квалификации за последние 5 лет (тема, сколько часов, заведение, год) «Центр онлайн — обучения Нетология групп» по дополнительной профессиональной программе «Тьюторство в школьном образовании» (2017 г.)Всероссийский научно-практический вебинар «Социокультурная интеграция обучающихся с расстройствами аутистического спектра в процессе внеурочной деятельности» (2018 г.)Участие в web-семинаре  «Психолого-педагогическая помощь семьям, имеющим детей и подростков с особыми образовательными потребностями, службами ППМС-помощи» (2019 г.)

Повышение квалификации (курсы, семинары)

Свидетельства о публикациях

Дипломы. Грамоты. Благодарственные письма