Мероприятия группы

С днем рождения Югра.

Малыши познакомились с символикой округа, с культурой, традициями, обычаями и фольклором одного из коренных народов Сибири, Хантов.

Малыши готовятся к Новому году

Новый год! Долгожданный и радостный праздник, волшебный и загадочный. Взрослые и дети ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. Самые чудесные и волшебные воспоминания из нашего детства связаны, наверное, именно с новогодними праздниками — с Дедом Морозом, Снегурочкой, нарядной елкой и подарками, которые сказочным образом появляются под елкой.Вот и мы с детками очень ждем этот волшебный праздник! Мы написали письмо Деду Морозу,сделали для него подарки ,украсили группу и нарядили ёлочку. Ждём чудес!

День матери.

День матери — самый трогательный и нежный праздник. Он занимает особое место среди праздников в России. В этот день дети говорят добрые, ласковые и теплые слова, пожелания своим мамам, ведь для каждого человека мама – самый главный человек, который дарит детям любовь, добро, нежность и ласку. Вот и наши малыши спешат поздравить своих любимых мамочек.

Поздравляем именинников.

В нашей группе это уже традиция поздравить именинника  и  подарить подарки.