Мосолова Т.И.

Мосолова Татьяна Ивановна

4 Что окончили(заведение, квалификация, специальность, год окончания)В том числе профессиональная переподготовка Высшее: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И. Менделеева». Квалификация – учитель русского языка и литературы, 2007г.Переподготовка:  «Институт новых технологий в образовании».  Квалификация — воспитатель дошкольного образования, 2015г., г.Омск

Переподготовка: «Институт новых технологий в образовании»,  программа «Логопедия» даёт право на ведение профессиональной деятельности в сфере Логопедии, 2018г., г.Омск

Переподготовка: «Современная научно-технологическая академия». Удостоверяет право на ведение профессиональной деятельности в сфере АВА-терапии (метода прикладного анализа поведения), 2019г., г.Москва

5 Квалификационная категория (год прохождения аттестации)

Не имеет квалификационной категории

6 Общий стаж работы/ педагогический на 01.09.2019г.

7,5 / 3,3

7 Курсы повышения квалификации за последние 5 лет (тема, сколько часов, заведение, год) — Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И. Менделеева» факультет повышения квалификации «Профилактика и коррекция речевых нарушений у детей дошкольного и младшего школьного возраста».  Учитель- логопед , 72ч., 2006г.— «Институт развития образования»  «Введение и реализация ФГОС для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: опыт, проблемы, перспективы», 36ч., 2016г.

— «Высшая школа делового администрирования» «Оказание первой помощи», 72 часа., 2018г.

— «Центр развивающих игр и методик» г. Санкт – Петербург  «Ранний детский аутизм. Методика коррекционного воздействия», «Организация коррекционной и образовательной деятельности с неговорящими детьми дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДОО», 24ч., 2019г.

— ООО «Новые кадры» г. Екатеринбург «ТРИЗ- технология познавательно-речевого развития. Формирования инженерного и творческого мышления дошкольников в контексте ФГОС ДО», 24ч., 2019г.

— ООО «Новые кадры» г. Екатеринбург «Технология развития творческого мышления дошкольников на базе теории решения изобретательских задач (ТРИЗ)», 24ч, 2019г..

Курсы повышения квалификации. Переподготовка

Свидетельства