«Мой снеговик»

Опубликовано: 16.12.2022

Открытая городская акция-конкурс «Мой снеговик» ежегодно проходит в городе Ханты-Мансийске в парке им.Б.Лосева и в «Археопарке» в декабре.

«Незнайка» любит традиции и соблюдает их, поэтому, не смотря на сибирские морозы и ветер, дружная команда детского сада в составе: Горшкова Ирина Александровна, Салимова Вера Анатольевна, Щербакова Альбина Радиковна, Кумышев Нигатула Римович и Конев Александр Николаевич, работала над созданием снежной композиции героев любимого взрослыми и детьми мультфильма «Простоквашино». Ни мороз, ни ветер не сломили наших умельцев. Все детали скульптуры вырезаны до мелочей и раскрашены яркими красками. И хоть скульптура из снега и льда, она греет нас свои теплом, взрослых возвращает в детство, детей радует красками и передает праздничное настроение.

Снежная скульптура нашей команды была оформлена одна из первых.

Все желающие жители и гости города могут посмотреть с результатами работ участников конкурса, оценить работу мастеров.

Так же педагоги и родители группы №5 «Незабудки» заявились на участие в конкурсе в номинации «Снеговик — герой» и представили общую работу:

«Незнайка» благодарит своих друзей за работу и создание праздничного новогоднего настроения!!!