«Мой снеговик»

Опубликовано: 24.12.2021

В течении года творческая команда детского сада активно участвует в городских мероприятиях. Не стала исключением и открытая городская массовая акция-конкурс «Мой снеговик» в этом году.

По традиции снежные фигуры творческие коллективы города оформляют в парке имени Бориса Лосева. Парк наполнился сказочными героями уже 18 декабря 2021 года..

Наши творцы для воплощения в снеге выбрали новогодних героев из детского советского мультфильма… Мастера Горшкова Ирина Александровна, Щербакова Альбина Радиковна, Салимова Вера Анатольевна, Нестеров Алексей Александрович, Кумышев Нагитула Римович не смотря на все зимние сюрпризы от природы в виде ветра, снега и мороза справились с задачей создали яркую интересную композицию.

Ознакомиться и оценить снежные фигуры можно в центре города в парке им.Б.Лосева.

Новый год время сказок и чудес, время семейного отдыха. В городе Ханты-Мансийске ежегодно в новогодние каникулы проходит очень много мероприятий. А на сайте Главные события Новогодней столицы Сибири можно узнать о всех праздничных мероприятиях города.