Наш досуг и творчество

Играем в лего

*****

14 марта дети групп № 6 «Ягодки» и № 14 «Почемучки» посетили театр обско-угорских народов «Солнце», спектакль «Невероятные приключения Ерофея Алямова», поставленный по одноимённому сборнику рассказов Маргариты Анисимковой. Главный герой спектакля – таёжный житель манси Ерофей Анямов – неунывающий выдумщик и балагур, обладающий неистощимым запасом юмора и фантазии.  Дети и взрослые не сдерживали своих улыбок и весёлого смеха, услышав его увлекательные рассказы о необыкновенных и забавных происшествиях, приключившихся с ним во время охоты и рыбалки. Дети и взрослые до глубины души были тронуты тем, с какой любовью он относится к своим родным местам, как тесно он связан с лесом и рекой, с растениями и животными, населяющими их. Живая музыка, исполняемая артистами театра на национальных инструментах, представленные в спектакле народные танцы и песни, помогли детям и взрослым — погрузиться в неповторимый мир традиционной мансийской культуры.

Посещение патриотического уголка

Посещение выставок ДОУ

Посещение выставок ДОУ

Мы участники выставок, акций