Наше творчество, выставки, группа №6

«Осень золотая!»

Цели: формировать у воспитанников эстетическое отношение к природе; развивать совместное творчество детей, родителей и педагогов ДОУ;

побуждать родителей к активному участию в жизни детского сада.

Выставка «Салют! Победа!»

Тематическая выставка «Светлая пасха»

Цель: Создать  условия  для творческого развития и интереса к культурным и православным традициям русского народа. Активизация деятельности педагогов в духовном, нравственном и патриотическом просвещении и воспитании подрастающего поколения. Развитие творческих способностей детей дошкольного возраста.  Привлечение родителей к совместной деятельности с детьми.

Выставка « Космические просторы». Цель: способствовать формированию  элементарных знаний о космосе, звездах, космонавтах, названии планет Солнечной системы.

Выставка «Воробей домовой»

Цель: Знакомство с образом жизни воробья. Формировать у детей представление о внешнем виде, особенности жизни и поведении воробья. Развивать познавательный интерес в процессе наблюдений за воробьями. Привлекать детей к совместной игровой деятельности, развивая при этом творческие способности Воспитывать бережное и заботливое отношение к птицам.

Выставки поделок к 23 февраля и 8 марта.

Конкурс «Кукла в национальном костюме»

Новогодняя выставка

Участница выставки «Птица сокол-кобчик»

Участники конкурса «Космические просторы»