Нестеров А.А.

Нестеров Алексей Александрович

Инструктор физического воспитания

4 Окончил(заведение, квалификация, специальность, год окончания)

В том числе профессиональная переподготовка

Высшее Шадринский  государственный педагогический институт Квалификация – педагог по физической культуре и спорту, специальность – физическая культура и спорт 2005год.
5 Квалификационная категория. Год прохождения аттестации  1 квалификационная категория
6 Общий стаж работы/ педагогический на 01.09.2019г.

16/10,6

7 Курсы повышения квалификации за последние 5 лет.(тема, сколько часов, заведение, год) от 08.11.2014 года в ФГБОУ ВПО «Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия»  по программе « Физическое развитие детей дошкольного возраста в контексте ФГОС» в объеме 72 часа.Прошел курсы о краткосрочном повышении квалификации в частном образовательном учреждении Учебно-методическом центре «Социальные инновации Югры» по программе «Основы оказания первой помощи» в объеме 18 часов 2015 год.

Грамоты, благодарности

Достижения воспитанников