«Незнайка» отправляет «Посылку их дома»

Опубликовано: 01.02.2023

Сотрудники МБДОУ «Детский сад №17 «Незнайка» приняли участие в акции «Посылка из дома».
«Незнайка» активно принимает участие в мероприятиях, направленных на поднятие духа и эмоциональная поддержка солдат, которые несут свою службу в специальной военной операции.

В собранных посылках есть не только предметы первой необходимости, но и открытки, рисунки воспитанников сада, которыми они поздравляют солдат с предстоящим праздником Днём защитника Отечества!

Коллектив детского сада выражает благодарность всем, кто откликнулся и принял активное участие в акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество! Именно такие совместные мероприятия воспитывают у нашего подрастающего поколения чувство гордости за свой народ, за армию, за Родину!

Информацию подготовила: методист Н.А. Баландина.